Информация от прокуратуры

Прокуратура города Новосибирска разъясняет

Остерегайтесь мощенников при использовании банковских карт!

Прокуратура сообщает, что "Служба 112" создана в структуре МЧС России, как единый номер вызова экстренных служб, по которому круглосуточно и бесплатно можно вызвать пожарную охрану, спасателей, полицию, скорую медицинскую помощь, службы жизнеобеспечения. Является службой спасения. По единому номеру телефона можно позвонить только в случаях опасности. Помните о том, что за каждым ошибочным вызовом по телефону 112 стоит возможность спасения человеческой жизни. Ведь время, потраченное оператором на выявления обстоятельств "детской шалости", отодвигает звонок того, кому действительно нужна помощь.

Осторожно: мошенники! Не дайте себя обмануть!

Информация о конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

Негативное влияние, распространяемых в сети интернет, сведений экстремистского содержания

70 лет назад завершил работу Нюрнбергский трибунал

Кадровая политика прокуратуры