Школа. Творчество. Успех.

Видеоматериал по проекту

О проведении второго тура отборочного этапа фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

Приглашение

9 сентября  2018 года в школе №105 имени Героя России Ивана Шелохвостова прошел второй этап  школьного отборочного тура    Регионального фестиваля  «Школа. Творчество. Успех».

На концерте присутствовали  временно исполняющий обязанности заместителя  Губернатора НСО Нелюбов Сергей Александрович, заместитель Главы администрации Калининского района города Новосибирска Королева Евгения Геннадьевна, родители Героя России Ивана Шелохвостова - Светлана Михайловна и Юрий Владимирович.

Выступления участников Фестиваля получили высокие оценки жюри, в состав которого вошли учителя, родители и старшеклассники школы. В концерте приняли участие  203 учащихся школы. Задорно, ярко, весело и зажигательно они  продемонстрировали свои таланты. Все участники получили дипломы Фестиваля в номинациях «Хоровое пение», «Вокал», «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах», «Оригинальный жанр», «Художественное чтение», «Прикладное творчество», «Изобразительное искусство».  Около  300 зрителей собрал Фестиваль в актовом зале школы. Концерт продолжался  больше 2  часов. Артисты уходили со сцены под бурные аплодисменты и крики «Браво!».

В фойе школы организованы выставка   работ  по изобразительному  искусству «Вот оно  какое – наше лето!», в которой приняли участие 67 учащихся, и выставка декоративно-прикладного творчества – 58 работ.

Фотографии с мероприятия

9 сентября 2018 года в 11-00 в актовом зале школы состоится  концерт учащихся школы-  второй тур отборочного (школьного) этапа - в рамках Регионального фестиваля творчества «Школа.Творчество.Успех», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей»

18 марта 2018 года в школе №105 имени Героя России Ивана Шелохвостова прошел  школьный этап  Регионального  фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Выступления участников Фестиваля получили высокие оценки жюри, в состав которого вошли учителя, родители и старшеклассники школы. В концерте приняли участие почти 400 учащихся школы. Задорно, ярко, весело и зажигательно они  продемонстрировали свои таланты. Все участники получили дипломы Фестиваля в номинациях «Хоровое пение», «Вокал», «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах», «Оригинальный жанр», «Художественное чтение», «Прикладное творчество», «Изобразительное искусство».  Больше 300 зрителей собрал Фестиваль в актовом зале школы. Концерт продолжался почти 3 часа. Артисты уходили со сцены под бурные аплодисменты и крики «Браво!»

Фотографии с мероприятия

Приглашение