Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    2085 м2

МБОУ СОШ №105

Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1132 м2

Библиотека
    Количество мест:
    Площадь:
    105 м2

Библиотека

Площадь:
    568 м2

Спортзал 1

Спортзал 2

О специальных условиях питания

Организация питания обучающихся осуществляется на базе школьной столовой на 160 посадочных мест по договору с МАУ "Комбинат питания" 6 дней в неделю. Блюда готовятся непосредственно в пищеблоке, предпочтение отдаётся не подвергавшимся повторной термической обработке продуктам. Меню планируется на 10 дней в соответствии с рекомендуемой формой составления примерного меню, а так же раскладок, содержащих количественные данные о рецептуре блюд. Витаминизация третьего блюда проводится под контролем медицинского работника. Подогрев витаминизированной пищи не допускается. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания всех участников образовательного процесса. Качество получаемой сырой и готовой продукции проверяет бракеражная комиссия. Среди членов комиссий кроме администрации школы, учителей есть члены общешкольного родительского комитета. Их совместная работа позволяет контролировать организацию питания в школе, его качество, вносить необходимые коррективы и, в конечном счете, сохранить здоровье каждого ученика нашей школы. Вопросы организации школьного питания в последние годы вызывают повышенный интерес.

Процедурная

Медкабинет

Портал культурного наследия, традиций народов России
    Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области