Решаем вместе
директор МБОУ СОШ № 105
Мочалова Анна Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Новости профориентации 15.04.2024

Спасатель - это профессия настоящих мужчин!

Обучать — значит вдвойне учиться 15.04.2024

В рамках работы Регионального ресурсного центра развития образования в нашей школе 11 апреля 2024 года коллеги из Гимназии № 11 «Гармония» провели мастер-класс на тему: «Формирующее оценивание»

«Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции» проводит консультативно-профилактический вебинар 08.04.2024

Тема: «Алкоголь и алкогольная зависимость. Энергетические напитки. Последствия употребления алкоголя в подростковом возрасте. Ответственность за употребление несовершеннолетними алкогольной продукции»