Эстафета патриотизма поколений

22 июня. День памяти и скорби

Виртуальная выставка рисунков и творческих работ учащихся нашей школы

"День Победы! Как он был от нас далёк..."

«Эстафета патриотизма поколений» - это комплекс патриотических, социально-культурных и добровольческих акций и мероприятий, посвященных подготовке и празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Под эгидой Акции «Эстафета патриотизма поколений» любой горожанин или организация, вне зависимости от социального и финансового статуса, имеет возможность совершить доброе дело на благо родного города и людей, в них нуждающихся. Миссия Акции - способствовать дальнейшему развитию и совершенствованию системы патриотического воспитания граждан города Новосибирска.

Основная идея Акции - сохранить и передать память участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, их подвиг и славные традиции, в рамках проведения мероприятий посвященных 75- летию основных вех Великой Отечественной войны.

Обращение об Акции

Распоряжение о проведении Акции

Положение о проведении Акции

Буклет